Биатлон сегодня 14.01.2017 женщины спринт: кто победил, смотреть онлайн
Биатлон сегодня 14.01.2017 женщины спринт: кто победил, смотреть онлайн. Совсем недавно в Рупольдинге завершилась спринтерская гонка среди женщин. Спортсменкам необходимо было преодолеть трассу 7,5 километров с двумя огневыми рубежами. От России в гонке участвовали 5 спортсменок.
Биатлон сегодня 14.01.2017 женщины спринт: кто победил, смотреть онлайн. После прошлых неудачных выступлений, наша женская команда собралась, и в сегодняшней гонке демонстрировала выдержку и стабильный результат. К сожалению, призовых мест нашим спортсменкам занять не удалось. Лучший результат среди россиянок показала Татьяна Акимова, заняв 15 место. Следом за ней идет Екатерина Глазырина, у нее 29 место. На 34 месте Ирина Услугина, 37 у Ульяны Кайшевой, Ольга Подчуфарова заняла 48 место.
Фото опубликовано Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Янв 14 2017 в 6:54 PST
Биатлон сегодня 14.01.2017 женщины спринт: кто победил, смотреть онлайн. Золото соревнований завоевала финка Кайса Мякарайнен. Серебро у биатлонистки из Чехии Габриэлы Коукаловой, а бронза досталась немке Лауре Дальмайер. Напомним, завтра в Рупольдинге состоятся и женская, и мужская гонки преследования.
Обсудим?
Смотрите также: