Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Андрей Малахов оказался в центре скандала

Андрей Малахов оказался в центре скандала

473


Андрей Малахов оказался в центре скандала

Знаменитый шоу мен Андрей Малахов в то время как в Государственном кремлевском дворце проходил конкурс «Кубок Арт Премиум», оказался в центре скандала.

13 января, должна была состояться церемония вручения дипломов тем детям, которые не попали в финал. Но о том, что это решение было отменено, детям и их родителям совершенно забыли сказать.




Дети с самого утра, до семи часов вечера, без еды, просидели в очень душном зале, ожидая, когда же наконец, их позовут. Некоторым из них, даже понадобилась помощь медиков. Когда же родители в возмущении стали выкрикивать «Позор!», тогда к ним спустился Андрей Малахов и рассказал, что эта ситуация от него не зависит, он так же, как и все, был приглашен на эту церемонию. Он сказал, что может устроить детям фотосессию, и предложил раздать апельсины, которые находились в его гримерке.

После этого к детям вышел режиссер, Андрей Томский, и попросил тех, кто ждет организаторов, выйти в фойе, потому что ему надо уже начинать концерт.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК