Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гречанка 7 и 8 серии смотреть онлайн от 12 01 2017

Гречанка 7 и 8 серии смотреть онлайн от 12 01 2017

328


Гречанка 7 и 8 серии смотреть онлайн от 12 01 2017

Гречанка 7 и 8 серии смотреть онлайн от 12 01 2017. Невероятно трогательный и головокружительный сериал запал в сердце каждого зрителя и поклонника романтических многосерийных фильмов. С самой первой серии зрители полюбили героев и были очарованы любовной историей Золушки современного времени, которая попала в большой город, но не все так просто как в сказках. На пути у Тани масса неприятностей и коварства, которое преследует ее.

Гречанка 7 и 8 серии смотреть онлайн от 12 01 2017. Зрители еще не успели забыть, как на пути у Тани появилась соперница, а так же о том, как мать Гриши невзлюбила девушку. Удивило так же и странное появление Николая, который просит у Тани прощения. В новых сериях еще больше интриг и трогательных моментов, которые затронут еще больше, чем прежде. Незабываемая история обещает сразить на повал всю аудиторию.




Соня попросила Николая отвезти Ольгу – дочку Сони к подруге, совершенно не подозревая о том, что Оля едет далеко не к подруге, а на встречу с возлюбленным. Николай обо всем догадывается, но решает не выдавать секрет девушки матери. Оля и Коля становятся хорошими друзьями. А вот Гриша напивается с горя. Его глушат подозрения о том, что Таня ему не верна и душевное беспокойство мучает его. Соня решает не пускать Гришу к семейным проблемам. Но Гриша все же узнает об иностранной встрече и снова берется за стакан.

Гречанка 7 и 8 серии смотреть онлайн от 12 01 2017. Очень скоро аудитория сможет узнать, как поведет себя Гриша и сможет ли он адекватно взглянуть на ситуацию. Так же скоро поклонники романтики поймут, что дальше случится с судьбой Тани.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК