«Застукал на горячем»: В Симферополе женщина сядет на 6 лет благодаря «глазастому» соседу

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
«Застукал на горячем»: В Симферополе женщина сядет на 6 лет благодаря «глазастому» соседу

В Симферополе «глазастый» мужчина смог предотвратить преступление. Он застал свою соседку «на горячем». Теперь гражданка, по предварительным данным, сядет в тюрьму на 6 лет.

Дело было в столице Крыма. Благодаря одному из жителей Симферополя полиции удалось схватить «на горячем» преступницу. О том, что увидел в доме, гражданин сообщил, позвонив в МВД региона. Оказалось, что он смотрел в окно, когда и заметил, что его соседка лезет в квартиру через окно. Через некоторое время она вышла через дверь, но прихватила с собой часы и телефон.

Полиция быстро отреагировала, приехала, и задержала преступницу. Оказалось, что сосед был в больнице. Ранее, женщина уже была осуждена за кражи. Теперь ей светит 6 лет.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Лучик добра светит тебе!

Лучик добра светит тебе!

Каждый из нас помнит то неподдельное чувство радости, которые испытывают дети во время праздника....