Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ребенок получил травмы в ДТП с участием автомобиля МВД

Ребенок получил травмы в ДТП с участием автомобиля МВД

349


Ребенок получил травмы в ДТП с участием автомобиля МВД

В Петербурге сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, произошедшего в Невском районе города в минувшие выходные.


Как сообщили в региональном управлении МВД, вечером 8 января сотрудница полиции УМВД России по Невскому району, находясь за рулем служебной машины, врезалась в легковушку Renault Megane.




Дорожный инцидент произошел на регулируемом перекрестке улиц Седова и бульвара Красных Зорь. Сотрудница полиции, как отмечается, «двигалась с включенными проблесковыми маяками и звуковым специальным сигналом».


В результате аварии травмы получила семилетняя девочка, находившаяся на пассажирском сидении иномарки. В удовлетворительном состоянии она была госпитализирована в одну из больниц Петербурга.


Проводится проверка. В случае установления вины сотрудница полиции понесет наказание «в соответствии с нормами действующего законодательства».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК