Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фото Ани Седоковой в откровенном бикини вызвало бурю эмоций в Сети

Фото Ани Седоковой в откровенном бикини вызвало бурю эмоций в Сети

322


Фото Ани Седоковой в откровенном бикини вызвало бурю эмоций в Сети
Фото Ани Седоковой в откровенном бикини вызвало бурю эмоций в Сети

Известная певица Анна Седокова воспитывает двух дочерей. Несмотря на плотный рабочий график и заботу о девочках, у нее получается находить время на отдых. Звезда опубликовала в социальных сетях неожиданный летний снимок, по которому несложно догадаться, что она отправилась в отпуск. В комментарии под фото Анна выразила свою благодарность одному человеку, который, скорее всего, помог ей организовать этот отдых. Отправилась исполнительница на юг Мексики. Она радуется предоставленной возможности отвлечься от всех забот и получает удовольствие от этих каникул.
Несколько недель Седокова с дочками провели в США, а на днях прибыли в Центральную Америку. Ранее Аня опубликовывала в Сети фотографии из Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и других городов. Сейчас же она с девочками решила отправиться в более теплые края. Отметим, что подписчики певицы были очень заинтересованы откровенным снимком в бикини, так как в последнее время ходили слухи, что Седокова снова беременна. Однако ее представитель в конце прошлого года сразу же опроверг эти слухи.





Несмотря на это, среди поклонников закралось сомнение, и они хотели сами убедиться в этом. Фанаты Ани внимательно изучили появившееся фото и не увидели никаких изменений в ее фигуре. Знаменитость находится в превосходной физической форме. Некоторые все-таки посчитали, она певица беременна, просто срок еще совсем мал. Другие же утверждали, что говорить об этом еще рано и если это действительно будет правдой, исполнительница сама расскажет о своем интересном положении.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК