Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шерлок 4 сезон смотреть онлайн 1,2 серия на Первом канале

Шерлок 4 сезон смотреть онлайн 1,2 серия на Первом канале

322


Шерлок 4 сезон смотреть онлайн 1,2 серия на Первом канале

Шерлок 4 сезон смотреть онлайн 1,2 серия на Первом канале. Большой подарок получили телезрители Первого канала в первый день нового года. На экраны в 23:30 по московскому времени вышел 4 сезон сериала «Шерлок Холмс». Премьеру ждали целых три года. Уже с первой серии нового сезона телезрителей ожидал сюрприз - в семействе доктора Ватсона и его супруги Мэри прибавление - родится дочь Розамунда. Станет ли счастливей жизнь Мэри и Джона Ватсона после рождения малышки, станет известно уже в конце 1 серии.

Шерлок 4 сезон смотреть онлайн. В главных ролях сериала неординарный частный детектив Шерлок Холмс, который вместе со своим другом доктором Джоном Ватсоном расследуют преступления, которые совершены в окрестностях и в самом городе Лондон. В 1 серии под названием «Шесть Тэтчер» сюжет сериала будет крутиться вокруг гипсовых изваяний Маргарет Тетчер. Шерлоку предстоит узнать - кто уничтожает портреты экс премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер, и для чего это делает?




В 1 серии неожиданно погибает супруга доктора Ватсона Мэри. Шерлок не сдержал свои обещания, и Ватсон во всем винит своего друга в гибели жены. На его руках остается маленькая дочь Розамунда. В самые трудные моменты в жизни Шерлока появляется опасный и жестокий убийца Калвертон Смит. В одиночку Холмсу не справиться с этим изобретательным преступником, и к тому же его друг Ватсон отвернулся от него после гибели жены. Смит знает ужасную тайну. Кроме этого он является специалистом в области тропических болезней, которые во 2 серии применяет против экстравагантного детектива Шерлока, который оказывается на грани смерти.

Сериал Шерлок 4 сезон смотреть онлайн 1,2 серия:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК