Откровенные фото Анастасии Волочковой на заграничном курорте взорвали соцсеть, пользователи выразили недовольство снимками звезды балета. Анастасия Волочкова тем временем попросила своих поклонников немного «потерпеть» ее откровенные фото в купальниках. Прима-балерина добавила шутливо, что ей неудобно плавать в пальто.
Пользователи социально сети Instagram выразили свое недовольство, увидев откровенные фото Анастасии Волочковой на курорте в Средиземном море, на острове Крит. Звезда русского балета продемонстрировала поклонникам подтянутую фигуру в бикини. Многим фото обнаженной Волочковой пришлись не по душе, и в адрес балерины посыпались комментарии недовольных подписчиков. Пользователи подметили, что снимки обнаженной Анастасии смотрят и дети, которым она преподает искусство балета.
Впрочем, сама Анастасия Волочкова уже привыкла к критике в адрес своей фигуры. Балерина все чаще выкладывает в Instagram фото со шпагатом или в стрингах. Звезда русского балета считает, что она выглядит отлично, как в одежде, так и без нее.
Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Янв 8 2017 в 4:29 PST
Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Янв 6 2017 в 9:18 PST