Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как работает транспорт в новогоднюю ночь в Москве 2017

Как работает транспорт в новогоднюю ночь в Москве 2017

442


Как работает транспорт в новогоднюю ночь в Москве 2017

Как работает транспорт в новогоднюю ночь в Москве 2017. Метро, МЦК и наземный городской транспорт будут работать в новогоднюю ночь в столице без перерыва, сообщает gazeta.kg. Такой режим работы позволит миллионам москвичей встретить Новый год на главных городских площадках и поучаствовать во всех мероприятиях, подготовленных городскими властями.


На наземном транспорте легко можно будет добраться до площадок запуска праздничных фейерверков, парков, где пройдут народные гуляния, и других популярных у москвичей и гостей столицы мест.


Как будет работать метро и МЦК в новогоднюю ночь 2017?


Впервые всю новогоднюю ночь будет работать московский метрополитен. С 00:30 до 05:30 утра поезда в метро будут ходить с интервалами движения до 10 минут. Электрички будут курсировать по Московскому центральному кольцу всю ночь с интервалами до 12 минут.


«В новогоднюю ночь с 01:00 до 05:30 поезда московского метрополитена будут ходить с интервалом до 10 минут, поезда МЦК — до 12 минут. И уже 1 января с 05:30 утра метрополитен начнет работать в обычном режиме, то есть, интервал движения не превысит 2,5 минуты. Поезда «Ласточки» будут ходить с интервалом в 6 минут», — рассказал глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов.




Как будет работать общественный транспорт в новогоднюю ночь 2017 в Москве?


Как работает транспорт в новогоднюю ночь в Москве 2017. Всю новогоднюю ночь также будут работать ночные и наиболее востребованные маршруты наземного городского транспорта. К станциям метро и МЦК пассажиров будут подвозить 1500 автобусов, троллейбусов и трамваев, которые будут ходить по 153 наиболее востребованным в городе маршрутам.


Как будут работать электрички в новогоднюю ночь 2017?


В новогоднюю ночь время движения электричек продлят до 03:00 часов. С 1 по 7 января пригородные поезда будут ходить по расписанию субботы. А поезда «Аэроэкспресс» будут работать в штатном режиме.


Сколько будет стоить парковка в новогоднюю ночь 2017 в Москве?


Парковка в Москве станет бесплатной в новогодние праздники. С 1 по 8 января включительно столичные власти объявили так называемые «парковочные каникулы». В субботу, 31 декабря, плата за парковку будет взиматься в обычном режиме.


Какие улицы в Москве будут перекрыты в новогоднюю ночь?


Как работает транспорт в новогоднюю ночь в Москве 2017. Часть улиц столицы из-за массовых мероприятий в новогоднюю ночь перекроют. Временные ограничения движения введут в основном в центре города. В частности, из-за елки мэра 31 декабря с 9.00 до 16:00 ограничат движение на улице Ильинка, а в ночь на 1 января из-за фейерверков с 23:50 до 00:10 — по Москворецкой улице, Вологодскому проезду, улицам Кадырова и Федосьино.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК