Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мария Ивакова сообщила о закрытии шоу «Орел и Решка. Шопинг» (фото)

Мария Ивакова сообщила о закрытии шоу «Орел и Решка. Шопинг» (фото)

333


Мария Ивакова сообщила о закрытии шоу «Орел и Решка. Шопинг» (фото)

Ведущая Мария Ивакова
фото: социальная сеть Instagram
Популярная телеведущая шоу Орел и Решка. Шопинг Мария Ивакова на днях на личной страничке в соцсети опубликовала пост, который шокировал многих поклонников.
Оказывается, 31 декабря в эфире канала Интер и на нашем сайте TV.UA зрители увидят последний выпуск проекта Орел и Решка. Шопинг.

«Уже через неделю вы увидите наш последний выпуск Орёл и Решка. Шопинг. Дааа... три года жизни нон-стоп... Новые города, перелёты, люди, часовые пояса, новая еда, опять багаж, задержки рейса, смех и слёзы, километры прослушанной музыки, бессонные ночи, пейзажи, от которых замирало сердце и самые странные покупки на свете... и только нам понятно, почему работа мечты совсем не работа мечты, но всё же это самая любимая работа на свете. Стоп. Снято.», - написала в соцсети Мария Ивакова и опубликовала снимок, на котором изображена в окружении мужчин из команды проекта.
Поклонники тут же принялись бурно обсуждать данную новость в комментариях под постом и просить организаторов не закрывать шоу.




Все выпуски шоу Орел и Решка. Шопинг можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Мария Ивакова сообщила о закрытии шоу «Орел и Решка. Шопинг» (фото)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК