Ту-154 авиакатастрофа 25 12 2016: опознаны первые жертвы трагедии

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Ту-154 авиакатастрофа 25 12 2016: опознаны первые жертвы трагедии

Ту-154 авиакатастрофа 25 12 2016: опознаны первые жертвы трагедии. Самолет Ту-154, вылетевший в Сирию с дозаправкой в Сочи, упал через несколько минут после взлета, всего в 6 километрах от аэропорта Адлер. Трагедия произошла 25 декабря, ранним утром в воскресенье. На борту находились 8 членов экипажа и 84 пассажира.
Продолжается спасательно-поисковая операция, в ней участвуют около трех тысяч человек, используется большое количество спецтехники. На данный момент обнаружено 11 тел погибших, а также 158 фрагментов тел. Из 11 тел опознаны 2, это капитан самолета – Роман Волков и помощница департамента культуры Минобороны Оксана Бадрутдинова.
Роман Волков, капитан воздушного судна, потомственный летчик, заслуживший репутацию надежного и опытного пилота. Налет составляет более трех тысяч часов. Посадка «танцующего» самолета, осуществленная им в 2011 году, не оставляет сомнений о мастерстве аса. Капитану было 35 лет. У него осталась жена и двое детей.

Ту-154 авиакатастрофа 25 12 2016: опознаны первые жертвы трагедии


Также опознано тело 34-летней Оксаны Бадрутдиновой, помощницы главы департамента культуры Минобороны Антона Губанкова. Он тоже был на борту самолета.
Ту-154 авиакатастрофа 25 12 2016: опознаны первые жертвы трагедии


Ту-154 авиакатастрофа 25 12 2016: опознаны первые жертвы трагедии. Тела доставлены в Москву для проведения суд-мед экспертизы. Опознание жертв авиакатастрофы продолжается.


VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

То взлет, то посадка…

То взлет, то посадка…

Как сообщает статистика, в последние годы кыргызстанцы стали летать гораздо больше. Следовательно,...

То взлет, то посадка...

То взлет, то посадка...

Международный аэропорт Манас - гордость страны, имеющий исключительно выгодное географическое...