Самолет упал сегодня 25.12.2016: авиакатастрофа в Сочи, кто был на борту
Самолет упал сегодня 25.12.2016: авиакатастрофа в Сочи, кто был на борту. Сегодня рано утром, в 05:40, через двадцать минут сразу после вылета из курортного города Сочи упал военный самолет. Лайнер прибыл в Сочи для дозаправки. Известно, что Ту-154 направлялся в Латакию. На борту этого самолета было 83 пассажира, а также восемь членов экипажа.
Минобороны отметило, что в самолете находились известные артисты ансамбля пляски и песни им. Александрова и девять представителей СМИ – канала «Звезды» и «Первого канала». Все люди летели в Сирию, дабы поздравить с наступающим Новым годом.
Самолет упал сегодня 25.12.2016: авиакатастрофа в Сочи, кто был на борту. По предварительным сведениям, причиной падения военного лайнера в районе Сочи стала технеисправность либо ошибка пилотирования. Эксперты предполагают, что пилоты упавшего лайнера не смогли удержать самолет на взлете, в результате свалились в штопор. Самолет упал через 3 минуты после взлета, в Черное море, в полутора км от берега.
Обсудим?
Смотрите также: