Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Арнтгольц родила наследника

Ольга Арнтгольц родила наследника

415


Ольга Арнтгольц родила наследника

23/12/2016 - 00:37
Сегодня появилась новость, что актриса Ольга Арнтгольц стала счастливой мамой во второй раз. Она родила прекрасного мальчика от режиссера Дмитрия Петруня. Имя наследника счастливой пары пока скрывают. Это радостное событие в жизни Ольги произошло 21 декабря, но известно об этом стало только сегодня. Малыш родился крепким и здоровым. Вес его составляет 3500 граммов, а рост – 52 сантиметра. Новость о беременности Ольги появилась в ноябре этого года. Отцом ребенка является режиссер Дмитрий Петрунь, который жил в гражданском браке с актрисой Ольгой Краско. У них есть общая дочь Олеся. Пара познакомилась на съемках сериала «Офицерские жены». Актриса Анна Вертинская, присутствовавшая на съемках рассказывала, что Ольга сразу же понравилась Дмитрию и он был с ней очень заботливым и внимательным.
Часть сцен сериала снималась на Украине в неспокойное время Майдана, поэтому с целях безопасности влюбленные проводили много времени вместе. Бывшая гражданская жена Дмитрия, утверждает, что их дочь Олеся в курсе личной жизни папы и знает о его новой семье. Однако она нисколько не переживает, потому что видит что мама счастлива в новом браке с бизнесменом. Отметим, что у Ольги Арнтгольц уже есть дочь Анна от первого брака с актером Вахтангом Беридзе. Пара развелась в прошлом году. 9 сентября Ольга подала заявление на развод.
Дочка осталась жить с мамой. Знакомые Ольги и Вахтанга рассказывали, что они всеми силами пытались сохранить семью ради ребенка, но у них не получилось. Новость об интересном положении актрисы, появилась только тогда, когда она была уже на последнем месяце беременности. Сейчас Ольга отказывается от ролей в кино и театра, так как находится в декретном отпуске. Когда корреспонденты задавали вопросы Дмитрию по поводу отношений с Арнтгольц, он не отрицал это, однако подробности раскрывать не стал. Сейчас, счастливая пара принимает поздравления с пополнением и добрые пожелания от своих родных и близких.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК