Создать аккаунт
Главная » Последние новости » До конца текущего года в России снимут с производства Volkswagen Tiguan первой генерации

До конца текущего года в России снимут с производства Volkswagen Tiguan первой генерации

273


До конца текущего года в России снимут с производства Volkswagen Tiguan первой генерации

На предприятии компании Volkswagen, находящемся на территории России, хотят остановить производство автомобилей модели Tiguan первой генерации. До конца текущего года сборка автомобиля Volkswagen Tiguan будет прекращена.
В то же время стало известно, что до конца текущего года руководство российского предприятия Volkswagen планирует создать запас автомобилей для дилеров, которые намереваются продолжить реализацию модели Tiguan первой генерации. При этом доступность транспортного средства будет полностью зависеть от спроса.





В настоящее время для российских автолюбителей автомобиль Volkswagen Tiguan первой генерации доступен для приобретения, его стоимость составляет от 1 179 000 рублей. В качестве силовой установки транспортного средства выступает двигатель 1,4 литра, выдающий максимальную мощность в 122 лошадиные силы.

В массовую продажу автомобиль Volkswagen Tiguan поступит с января следующего года. Также отмечается, что данная модель будет доступна и с полным приводом, но её стоимость будет несколько выше – 1 459 000 рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК