Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Давай поженимся 20 12 2016: Жених Жанны Фриске смотреть онлайн

Давай поженимся 20 12 2016: Жених Жанны Фриске смотреть онлайн

494


Давай поженимся 20 12 2016: Жених Жанны Фриске смотреть онлайн

Давай поженимся 20 12 2016: Жених Жанны Фриске смотреть онлайн. Давай поженимся» - передача, в которой одинокие люди могут найти свою вторую половинку, свое счастье и любовь. Выбирать спутника жизни им помогают ведущая программы Лариса Гузеева, главная сваха страны Роза Сябитова, а также астролог Василиса Володина. Сегодняшний выпуск программы уже назвали сенсацией, ведь в студию к Гузеевой придет не совсем обычный жених.

Так, молодой человек по имени Петр признался, что любовью всей его жизни была и остается известная певица Жанна Фриске. Петр рассказал, что на протяжении долгого времени он состоял с погибшей знаменитостью в отношениях.




Давай поженимся 20 12 2016: Жених Жанны Фриске смотреть онлайн


Давай поженимся 20 12 2016: Жених Жанны Фриске смотреть онлайн . 33-летний жених заявил, что много лет назад он был танцором в коллективе Жанны Фриске, там у него и завязался роман со звездой. Четыре года молодые люди встречались, и роман с Жанной стал для него самым счастливым периодом в жизни. Сегодня Пётр – самостоятельный бизнесмен, у него свой строительный бизнес, он увлекается сноубордом и катается на серфинге. Петр ищет «несовременную женщину».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК