Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обнаженка в новом клипе SEREBRO: все для Дональда Трампа

Обнаженка в новом клипе SEREBRO: все для Дональда Трампа

450


Обнаженка в новом клипе SEREBRO: все для Дональда Трампа
Обнаженка в новом клипе SEREBRO: все для Дональда Трампа

20/12/2016 - 00:57
Группа SEREBRO представила своим поклонникам новый провокационный клип на песню «My Money». Видео получилось очень сочным и предновогодним. В видеоклипе солистки группы выступают в спортивном зале американской школы. Их выступлением любуются чирлидершы, вместе с нынешним президентом США Дональдом Трампом. Солистки группы завораживающе танцуют и поют. В клипе также участвовали профессиональные танцоры. Режиссером этого яркого и волнующего видео стал Максим Фадеев.
Финалом клипа стал флешмоб на очень известную в Сети эстафету «Манекен челенж», в котором все участвующие неожиданно замирают, как в игре «Море волнуется раз». Фанатам группы SEREBRO этот видеоклип очень понравился. По их мнению, артистки выступили в привычном для них образе. Как всегда ярко, дерзко, необычно и очень стильно. Однако в то же время, критики посчитали клип довольно скучным и не оригинальным.






Ранее солистки группы делились в Сети фотографиями со съемок клипа, тем самым подогревая интерес поклонников. Фанаты оценили соблазнительные формы красавиц, которые облачились в сексуальное нижнее белье и плащи. Девушки получили многочисленные поздравления с премьерой нового клипа, а также много комплиментов по поводу потрясающего внешнего вида.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК