Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Осколки счастья: смотреть 189-190 серию онлайн

Осколки счастья: смотреть 189-190 серию онлайн

614


Осколки счастья: смотреть 189-190 серию онлайн

Осколки счастья - 189-190 серия онлайн
фото: кадр из сериала
Смотрите две новые серии популярного турецкого сериала Осколки счастья прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Смотрите в 189 серии сериала Осколки счастья:
Джандан вовсю бежит домой, чтобы забрать телефон с доказательствами угроз Диляры, но уже поздно, охранник Харуна опередил ее. Харун посещает Диляру в тюрьме и просит прощения, но она не хочет с ним разговаривать.

Юлдирим организовывает свидание семьи с Дилярой. Девушки очень расстроены, потому что Диляра в тюрьме. Диляра просит отца Рахми, чтобы он больше не приводил Хазал и Джансу в тюрьму к ней на свидание. Дениз снял весь ресторан для свидания с Джансу и преподнес ей дорогой подарок.






Смотрите в 190 серии сериала Осколки счастья:
Гюльферен выиграла дело у клиники в которой перепутали девочек и деньги, которая она отсудила - передала по наследству Джансу. Диляра просит Джихана привести ей в тюрьму сына, она скучает за Демиром, однако Джихан не соглашается выполнить ее просьбу. Тогда убеждать Джихана привести ребенка к Диляре принимает Джансу.

За ужином Джихан передает Озану 10% акций, в такой способ он пытается наладить с ним отношения. Айше привозит к тете Маиде свою пациентку, чтобы устроить ту на работу. Девушка не подозревает, что это ее родная мать.

Все серии сериала Осколки счастья можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК