Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Перми пьяные женщины покусали полицейских

В Перми пьяные женщины покусали полицейских

344


В Перми пьяные женщины покусали полицейских

В Перми произошло два шокирующих инцидента, в которых две пьяные женщины покусали двух полицейских. Как сообщают местные СМИ, пьяные дамочки — это молодая мать и молодая воровка. Расследование пьяных инцидентов завершено и дела против жительниц Перми переданы в суд.


Суд в Орджоникидзевском районе будет рассматривать уголовное дело в отношении 24-летней жительницы Перми. ЧП произошло 29 июля в микрорайоне Кислотные дачи, когда сотрудники полиции разыскивали сбежавшую из детского дома воспитанницу. Полицейские пришли по адресу матери сбежавшего ребенка, но горе-мамаша, которая к слову была лишена родительских прав, не желая возвращать ребенка, напала на женщину-полицейского. Она ударила сотрудницу полиции по лицу, после чего укусила за руку.
Аналогичное преступление было совершено в том же районе 10 июля. В микрорайоне Молодежный полицейские задержали 28-летнюю горожанку после того, как заподозрили ее в воровстве и избиение посетительницы бара. Когда пьяную тусовщицу посадили в полицейский автомобиль, она стала бить руками и ногами полицейского, а уже в отделении начала его кусать.
Оба дела были расследованы и переданы в суд для рассмотрения по существу.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК