Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что смотреть на ТВ в выходные 17-18 декабря

Что смотреть на ТВ в выходные 17-18 декабря

366


Что смотреть на ТВ в выходные 17-18 декабря

Смотрите шоу «Лига Смеха» в субботу на канале 1+1
фото: социальная сеть Instagram
Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 17 декабря:

«Тёмный рыцарь»

Что смотреть на ТВ в выходные 17-18 декабря

Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.

Смотрите фильм «Тёмный рыцарь» в субботу на Новом канале в 17:55

«Х-фактор-7»

Что смотреть на ТВ в выходные 17-18 декабря

За шаг до финала сильнейшие участники традиционно споют дуэтом с мировыми звездами. В предыдущих сезонах на сцену Х-фактора уже выходили Гару, Сара Коннор, Джеймс Артур и другие. Кто из знаменитостей поддержит финалистов седьмого сезона и для кого дуэт со звездой станет путевкой в суперфинал? Этот прямой эфир удивит зрителей.
Смотрите шоу «Х-фактор-7» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Лига Смеха»

Что смотреть на ТВ в выходные 17-18 декабря

12 команд, выступающих на сцене в течение года, и коллектив «Заинька» – финалист первого сезона – подготовили свои номера специально для Зимнего кубка. Каждая из команд поборется за победу в номинациях «Лучшая шутка», «Лучший номер», «Лучшая песня», «Лучший актер», «Лучшая актриса». Коллектив, который, по мнению жюри, окажется лучшим, получит Большой зимний кубок.




Смотрите шоу «Лига Смеха» в субботу на канале 1+1 в 21:15

Что смотреть в воскресенье, 18 декабря:

«Готовим вместе»

Что смотреть на ТВ в выходные 17-18 декабря

Андрей Доманский и Андрей Дромов ко Дню святого Николая приготовят блюда, которые понравятся детям: какао с нежным маршмеллоу, сладкую пиццу с шоколадом и фруктами и латышское медово-пряное печенье. Кстати, год назад телеведущий и шеф-повар поспорили, сможет ли Дромов за год похудеть на 30 кг. Пришло время подвести итоги.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Кругосветка»

Что смотреть на ТВ в выходные 17-18 декабря

Регина и Петр посетят древний город на юге Испании – Кордову. Петя побывает на корриде, испытает себя в бою с годовалым бычком и даже спасет прекрасную принцессу. А Регина прогуляется по одной из самых опасных троп в мире – Эль Каминито дель Рей, которая проходит над бурлящей рекой на высоте больше 100 м.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Кругосветка» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Век Адалин»

Что смотреть на ТВ в выходные 17-18 декабря

29-летняя Адалин Боуман попадает в автокатастрофу и после этого перестает стареть. Следующие восемьдесят лет она время от времени меняет место жительства, работу, документы и поклонников, чтобы у окружающих не возникало вопросов. И вот наконец-то девушка встречает мужчину, с которым мечтает вместе состариться. Но как это сделать?

Смотрите фильм «Век Адалин» в воскресенье на канале Интер в 23:15



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК