Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ледниковый период Новый сезон 12 выпуск (17.12.2016) смотреть онлайн

Ледниковый период Новый сезон 12 выпуск (17.12.2016) смотреть онлайн

686


Ледниковый период Новый сезон 12 выпуск (17.12.2016) смотреть онлайн

Ледниковый период (2016) 6 сезон на Первом Канале последний выпуск от 17 декабря



Захватывающее ледовое шоу, которое выходит на Первом Канале, Ледниковый период становится еще более ярким и красочным действом в новом телевизионном сезоне. Ведущие Ирина Слуцкая и Алексей Ягудин будут наблюдать, а тренеры Илья Авербух и Александр Жулин готовить участников к борьбе.

В ледовом дворце развернутся бескомпромиссные баталии среди потрясающего звездного состава участников из популярных актеров, шоуменов, спортсменов. Тренерам предстоит нелегкая и кропотливая работа по созданию цепляющих образов для своих подопечных, придумыванию и постановке новых номеров, а конкурсанты должны будут выполнять требования наставников, осваивая навыки фигурного катания, отточить мастерство и продемонстрировать лучшие качества в новом для себя амплуа. Судейская команда, возглавляемая Татьяной Анатольевной Тарасовой, решит, на сколько участник справился с поставленной задачей и поставит оценку его стараниям.




Когда смотреть ледовое шоу? По субботам вас ждет новая серия передачи. На Первом Канале очередной выпуск выходит в 18:15 по Москве

Ледниковый период Новый сезон 12 выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 17.12.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК