Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Памела Андерсон побывала в музее Пушкина

Памела Андерсон побывала в музее Пушкина

406


Памела Андерсон побывала в музее Пушкина

Бывшая супруга американского барабанщика Томми Ли и общественная активистка Памела Андерсон на днях посетила Музей изобразительных искусств имени Пушкина, сообщает информационный портал Lenta.ru. Как известно, знаменитая блондинка побывала в Москве.

49-летняя модель поделилась своими впечатлениями от пребывания в российской столице и рассказала, как относится к стране.
«Вчера мне посчастливилось побывать в Пушкинском музее, что было по-настоящему прекрасно. Я всегда очень нравится проводить время в Москве. Я люблю Россию», — сказала звезда.




При этом актриса прибыла в Москву вовсе не для того, чтобы знакомиться с достопримечательностями столицы. Не секрет, что Андерсон является участницей консультативного совета IFAW. Несколько дней назад голливудская красотка даже говорила о том, что хочет стать гражданкой Российской Федерации.

Больше всего Памела Андерсон знакома по картинам «Спасатели Малибу» и «Не называй меня малышкой». Кроме того, она считается рекордсменкой по появлениям на журнале Playboy. Актриса постоянно сражается за права братьев наших меньших и участвует компаниях благотворительного формата.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК