Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Главные акценты макияжа для Нового 2017 года

Главные акценты макияжа для Нового 2017 года

372


Главные акценты макияжа для Нового 2017 года

При подборе образа для встречи 2017 года актуальным является красный цвет. Насыщенная цветовая гамма только подчеркнет красоту женщины, добавит очарования и страсти.

Известно, что символом наступающего года по восточному календарю является Красный Огненный Петух. Поэтому ясно, что цвет, который понравиться главному символу года является красный. Этот насыщенный цвет в макияже, одежде и аксессуарах любой образ сделает ярким, шикарным и сексуальным.


Среди других цветовых гамм в 2017 году стоит отметить желтый, оранжевый, фиолетовый и зеленый. Этот праздник не обходится без блеска, огней и сияния, а поэтому можно еще добавить металлизированные тона, такие как серебро, золото и бронза. Мы расскажем о главных правилах новогоднего макияжа, с помощью которого можно создать очаровательные и незабываемый образ.

Ровный тон

Главные акценты макияжа для Нового 2017 года


Чтобы хорошо выглядеть в новогоднюю ночь, необходимо уже сейчас заняться своей кожей. Ровная и шелковистая кожа, без пигментных пятен, воспалений и акне является первой задачей на Новый год. Обратитесь за помощью к специалистам, которые правильно подберут вам средства по ходу за кожей.

Макияж: Цвет лица необходимо выровнять при помощи тонального крема. Для жирной кожи лучше всего подойдет тон на флюидной основе, а для нормальной или сухой –база или крем. Лицо нужно припудрить, избегая зоны под глазами, и хорошо растушевать, чтобы не было эффекта маски. И напоследок аккуратно нанести румянец на яблочки щек.
Длинные и пушистые реснички

Главные акценты макияжа для Нового 2017 года


Хотя наращенные ресницы на сегодняшний день в моде — это не значит, что естественные не будут выглядеть эффектно. Наоборот, именно природная красота в большинстве случаев и привлекает к себе внимание. Можно просто пофантазировать и добавить к образу яркие акценты.
Макияж: В новом сезоне актуальной является красная тушь для ресниц, поэтому любительницам цветных тушей можно ее смело использовать. Если же хочется нежности, то можно воспользоваться белой тушью, с помощью которой можно создать эффект инея на глазах. Также к образу можно добавить блестящие частицы под глазами. А для тех, кто любит эксперименты и эпатаж подойдут наклеены искусственные ресницы, к примеру, есть специальные праздничные варианты.
Необычные стрелки

Главные акценты макияжа для Нового 2017 года




Выразительные стрелки на веках никогда не выходят из моды и подходят практически каждой женщине. Главное найти подходящий вариант и правильно их нанести. В праздничную ночь обычная черная стрелка может смотреться немного скучновато. Однако если ее очень хочется, то хотя бы нужно подвести глаза по-новому.

Макияж: Один из подходящих вариант в Новый год – это цветные стрелки, при этом, чем более выразительнее и заметнее они будут, тем лучше. Так что смело можно применять блестки, стразы и другие яркие техники. Но в тоже время, подбирая вид стрелки, обязательно ориентируйтесь на свой разрез глаз, так как, то что подойдет одной женщине, может испортить образ другой.
Соблазнительные губы

Главные акценты макияжа для Нового 2017 года


Красивая и манящая, нежная и трогательная улыбка всегда привлекает внимание, а яркие и соблазнительные губы – всегда в тренд. Сейчас наиболее актуальны ежевичные, сливовые и баклажанные оттенки. Чувственности губам можно добавить при помощи красной или алой помады. Если в новогоднем макияже главными будут глаза, то тогда можно использовать нежные розовые, карамельные и персиковые оттенки блесков. А при создании образа в стиле холодной и неприступной Снежной Королевы, используют матовый жидкий пигмент для губ, который плотно покроет губы и сделает макияж завораживающим.

Макияж: Перед новогодним вечером обязательно нужно обратить внимание на сухость и шелушение губ, которые хорошо убирают различные питательные бальзамы. Также для того, чтобы вернуть губам природную мягкость и нежность. можно обработать их специальным скрабом.
Чтобы помада держалась подольше, перед нанесением необходимо покрыть губы косметической основой или просто их припудрить. Затем сделать контур карандашом в тон губ и накрасить губы выбранным средством. Для сияния можно нанести в центр немного блеска для губ.
Четкие и выразительные брови

Главные акценты макияжа для Нового 2017 года


В последнее время главную роль на лице часто играют брови. Выразительные, широкие и размашистые они могут изменить образ до неузнаваемости. Накануне Нового года нужно сделать коррекцию бровей и нанести макияж с последних модных показов.

Макияж: Нужно условно разделить брови на 2 части. Первая из них начинается от внешней границы роста бровей и захватывает чуть больше середины брови. А вторая – это «хвостик» брови. Первую часть необходимо расчесать при помощи щеточки в направлении вверх, а вторую ─ вниз. При этом переход должен получиться плавным и незаметным. Все это можно зафиксировать гелем или специальным воском для бровей.
Стоит отметить, что Новый год – это прекрасная возможность для каждого побывать в сказке, исполнить заветные мечты и стать королевой вечера. В Новый год можно все, а значит, не нужно боятся эпатировать, быть яркой, оригинальной и непредсказуемой. Главный символ 2017 года – Петух – непременно оценит такие яркие образы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК