Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев днем и ночью-2: смотреть 53 серию онлайн (эфир от 13.12.2016)

Киев днем и ночью-2: смотреть 53 серию онлайн (эфир от 13.12.2016)

508


Киев днем и ночью-2: смотреть 53 серию онлайн (эфир от 13.12.2016)

Киев днем и ночью-2 - 53 серия от 13 декабря
фото: пресс-служба Нового канала
Второй сезон подряд поклонники сериалити Киев днем и ночью с замиранием сердца следят за перипетиями в отношениях Паши и Оксаны. Когда ребята наконец-то поженились, вместе с ними праздновали тысячи зрителей. А когда разругались – все те же тысячи огорчались и грустили. Теперь появился новый повод для радости – ребята помирились!
«Я просто так не сдамся. Оксана моя судьба, она моя семья. Если не хочет подарков, будем импровизировать, – заявил Паша после 20-й попытки вернуть расположение Оксаны. – Я вижу, как у нее горят глаза и уверен, что она по-прежнему меня любит. А значит, я смогу ее добиться».




И правда, смог! Паша спонтанно организовал романтическое свидание – привез Оксану в красивую беседку в парке, позвал туда уличных музыкантов, и еще раз признался в любви. И сердце девушки наконец-то растаяло.
«Я, Павел Сергиенко, обещаю тебе, что никогда больше не брошу тебя в ЗАГСе, если нам снова придется жениться, хотя я готов жениться на тебе еще тысячу раз, – начал пламенную речь Паша. – Обещаю, что никогда не буду тебя жалеть, если ты сама этого не захочешь. И обещаю, что никогда и никому не позволю вмешиваться в нашу жизнь. Скажи, ты все еще хочешь быть Оксаной Сергиенко?»

После такого признания Оксана улыбнулась и, конечно же, ответила «да». И пока музыканты играли марш Мендельсона, ребята кружились в медленном танце.
Новую 53 серию сериалити Киев днем и ночью-2 смотрите уже сегодня, 13 декабря, в 21:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.
Все серии сериалити Киев днем и ночью-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК