Орел и Решка. Кругосветка: Фес (эфир от 11.12.2016)
Орел и Решка. Кругосветка – выпуск от 11.12.2016
фото: пресс-служба канала Интер
В воскресенье, 11 декабря, зрители увидят очередной выпуск шоу Орел и Решка. Кругосветка. Регина Тодоренко и Петр Романов проведут уик-энд в марокканском городе Фес. Это один из старейших городов на Земле, жизнь которого мало изменилась за последние тысячу лет.
В начале кругосветного путешествия команда Орла и Решки уже была на африканском континенте. Но решила снова сюда вернуться, чтобы показать телезрителям совсем другую Африку – во всей ее восточной красе.
В новом выпуске шоу Орел и Решка. Кругосветка Петя посетит самую знаменитую пустыню Сахару, погоняет на джипе по песчаным барханам, освоит сэндбординг, испытает на себе псаммотерапию, побывает в гостях у берберов и проведет ночь во дворце Фарадж.
А Регина исследует древнюю часть города Фес, посмотрит красильни Шуара, где красят кожу цветочной пудрой, узнает, что такое общественные хлебопекарни, а также попробует на вкус мясо верблюда и съедобные кактусы.
Новый выпуск проекта Орел и Решка. Кругосветка смотрите уже сегодня, 11 декабря, в 10:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте TV.UA.
Все выпуски шоу Орел и Решка. Кругосветка можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Читайте также:
