Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новые клипы 2016 на Ютубе, видео – Loboda «К черту любовь»; Бандэрос «Ч/б»; Те100стерон «Это не женщина»

Новые клипы 2016 на Ютубе, видео – Loboda «К черту любовь»; Бандэрос «Ч/б»; Те100стерон «Это не женщина»

1 030


Новые клипы 2016 на Ютубе, видео – Loboda «К черту любовь»; Бандэрос «Ч/б»; Те100стерон «Это не женщина»

Новые клипы 2016 на Ютубе, видео – Loboda «К черту любовь»; Бандэрос «Ч/б»; Те100стерон «Это не женщина».

Светлана Лобода подралась с женихом Седоковой. Это не новость из светской хроники, а сюжет клипа артистки Loboda. В сети появился новый клип певицы. Он чем-то похож на фильм «Город грехов». У героини Светланы два ухажёра. Их роль исполнили танцоры Сергей Гуман и Ярослав Губский. В клипе можно увидеть эффектные трюки и драки.




Новые клипы 2016 на Ютубе, видео – группа «Бандэрос» напомнила поклонникам, что скоро весна и подарила новый клип на песню «Ч/б». Приятный сюрприз – экранизация культовой сцены из «Убить Билла». Новое видео от «Бандэрос» набрало уже около 400 тысяч просмотров.

Новые клипы 2016 на Ютубе, видео – группа «Те100стерон» порадовала поклонниц клипом на любимую песню. В видео «Это не женщина» главная героиня падает бесконечное число раз и разрывается между героями участников группы. Главную роль исполнила Саша Булычова, которую знают по сериалу «Мамочки». Клип позволяет полюбоваться тёплой зимой в Москве.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК