Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лучше всех 5 выпуск (11.12.16) смотреть онлайн Первый канал

Лучше всех 5 выпуск (11.12.16) смотреть онлайн Первый канал

396


Лучше всех 5 выпуск (11.12.16) смотреть онлайн Первый канал

Лучше всех 5 выпуск (11.12.16) смотреть онлайн Первый канал. Детское шоу талантов на Первом канале становится все популярнее среди телезрителей. На проекте представлены маленькие гении абсолютно в разных областях спорта и творчества. Более того, конкурс примечателен тем, что в шоу полностью отсутствует жюри - самого главного таланта выбирают зрители с помощью голосования на сайте.

Лучше всех 5 выпуск (11.12.16) смотреть онлайн Первый канал. В прошлом выпуске передачи Максим Галкин познакомил телезрителей с семерыми участниками. Среди них были такие таланты как Владимир Цымбалюк, который в возрасте 11 лет является многократным чемпионом мира по степу. Также удивительными оказались Мария Кошева и Максим Казаков, являющиеся чемпионами мира по прыжкам через скакалку. Юные «кузнечики» настолько здорово и синхронно выполняли сложные трюки со скакалкой, что у зрителей замирало дыхание. В четвертом выпуске отметились также Софья Багдасарян, Влада Маринкевич, Милена Сон, Варвара Гордеева и Александр Бейлерян.




Лучше всех 5 выпуск (11.12.16) смотреть онлайн Первый канал


Лучше всех 5 выпуск (11.12.16) смотреть онлайн Первый канал. Пятый выпуск ожидает быть не менее интересным, чем предыдущие передачи. В студию к Максу Галкину придут новые талантливые мальчики и девочки, которые попробуют доказать зрителям, что именно они «Лучше всех».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК