Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: самые популярные видеоролики 2016 года

Ютуб: самые популярные видеоролики 2016 года

363


Ютуб: самые популярные видеоролики 2016 года

Ютуб самые популярные видеоролики 2016: видеоплатформа YouTube озвучила лидеров среди игровых трейлеров по итогам уходящего года. Оценка производилась по количеству общих просмотров. А в шорт-листе оказались только ролики проектов, чьи релизы состоялись в 2016 году.
Ютуб самые популярные видеоролики 2016: 50 миллионов просмотров и первое место занял трейлер шутера Battlefield 1.

С цифрой практически в 36 миллионов показов на втором месте расположился трейлер боевика Call of Duty: Infinite Warfare.


Далее следует рекламный ролик игры Clash of Clans: Hog Rider. У него YouTube насчитал чуть меньше просмотров - 32 миллиона.





Еще один хит с 17 миллионами показов занял пятое место - Clash of Clans.

Десятку лидеров замыкает ролик шутера DOOM, показав отличный результат - 9.6 миллионов просмотров. Его постановкой занимался голливудский режиссер Косински Джозеф.

Ютуб самые популярные видеоролики 2016: трейлеры Spiderman и God of War, показанные на выставках, и, пользовавшиеся особой популярностью, сервис не оценивал. Кроме этого, лидеры топа имеют существенный разрыв как в лайках, так и в дислайках. К примеру, ролик Battlefield 1 пришелся по вкусу двум миллионам пользователей, но 39 тысяч человек поставили дислайк. А Infinite Warfare стал рекордсменом по отрицательным отзывам - 559 тысяч дислайков.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК