Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Youtube видео «Дай мне уйти»: Тимати и Григорий Лепс представили новый клип – Тимати скрывал жену

Youtube видео «Дай мне уйти»: Тимати и Григорий Лепс представили новый клип – Тимати скрывал жену

551


Youtube видео «Дай мне уйти»: Тимати и Григорий Лепс представили новый клип – Тимати скрывал жену

Youtube видео «Дай мне уйти»: Тимати и Григорий Лепс представили новый клип – Тимати скрывал жену. Два известных певца Тимати и Лепс 6 декабря представили свою новую совместную работу. Клип называется «Дай мне уйти» и рассказывает о непростых отношениях людей. Стоит отметить, что это практически прорыв в российском шоу-бизнесе – клип длится 11 минут и похож больше на полноценное кино. На Ютубе ролик уже набирает популярность – за несколько часов более 250 тысяч просмотров.

Youtube видео «Дай мне уйти»: Тимати и Григорий Лепс представили новый клип – Тимати скрывал жену. 5 декабря Тимати вместе с Андреем Малаховым перепугали Рунет. Телеведущий опубликовал на своей странице видеоролик передачи «Пусть говорят» о разводе Тимати. Как оказалось, переживать не о чем – это отрывок из клипа. По сюжету Тимати, который играет самого себя, разводится со своей женой.





Скандальный развод обсуждают по всем телеканалам, а супруга певца хочет отсудить у него все имущество. Но ей ничего не перепадает, и она вместе с тещей отправляется в Благовещенск. А Тимати вместе с экранным сыном летит в Диснейленд.

Youtube видео «Дай мне уйти»: Тимати и Григорий Лепс представили новый клип – Тимати скрывал жену. В видеоклипе снялись известные личности – Андрей Малахов, Николай Басков, Кирилл Плетнев, ну и Тимати с Лепсом. Это их третья совместная работа, и первая – такого масштаба. Клип «Дай мне уйти» очень популярен на Ютуб.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК