Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Владимир Путин заявил о желании успешно завершить свою карьеру

Владимир Путин заявил о желании успешно завершить свою карьеру

374


Владимир Путин заявил о желании успешно завершить свою карьеру

5 декабря состоялся визит президента РФ Владимира Путина в Челябинск, где он побывал на заводе трубопроводных систем ООО «Этерно». Во время общения с работниками завода, президент поделился планами на будущее, в частности, высказал о желании «успешно завершить свою карьеру». На вопрос одного из рабочих, что он собирается делать после президентства, Путин ответил, что мечтал бы путешествовать.
В целом речь на встрече шла о развитии самого предприятия. В какой-то момент один из молодых людей рассказал президенту о своих планах на ближайшие несколько лет. Молодой человек заявил, что мечтает построить успешную карьеру на предприятии. Он также задал вопрос президенту о его мечте, на что и получил ответ, упомянутым выше, об успешном завершении карьеры.




Президент также рассказал, что любит путешествовать. Однако отметил, что сейчас все его путешествия проходят в официальном формате. Все, что он успевает увидеть это аэропорты и какие-то помещения, где проходят официальные мероприятия. А ему бы хотелось «посмотреть на природу», увидеть «какие-то исторические достопримечательности» своими глазами. Он отметил, что недавно был в Перу с официальным визитом, и впечатления от этой поездки мало чем отличались от всех остальных. А ведь «там есть, что посмотреть», заметил президент.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК