Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Научи меня жить сериал 2016 смотреть все серии подряд детектив на Первом

Научи меня жить сериал 2016 смотреть все серии подряд детектив на Первом

411


Научи меня жить сериал 2016 смотреть все серии подряд детектив на Первом

Научи меня жить сериал 2016 смотреть все серии подряд детектив на Первом. На прошлой неделе в России начался показ нового детектива с жестокими убийствами женщин. Заключительные серии вышли в этот четверг.

Научи меня жить сериал 2016 смотреть все серии подряд детектив на Первом. Рассказывает сериал о расследовании запутанного дела. В городе убили женщину, а труп положили на детской площадке, притом при обследовании обнаружилось, что жертву долго пытали. Глаза этой женщины были залиты печатной краской — всё выглядело довольно ужасающе.




Расследованием этого дела занялась Рита, местный следователь. Недавно девушка пережила ужасное горе и вернулась из Москвы в родной город к матери, у которой были проблемы с памятью. В их отделе появился новый начальник и поручил это ужасное преступление Маргарите.

Научи меня жить сериал 2016 смотреть все серии подряд детектив на Первом. В расследовании дела также помогал психолог Лавров, который тоже оказался связан с этим делом. Практически сразу было установлено, что корни этого преступления очень глубоки, уходят в 30-летнюю давность. В тюрьме сидит человек, который якобы совершил похожие убийства ещё в 1980-х годах. Однако, именно на него и надеялись Рита с Лавровым, когда раскрывали новое дело. Они действительно были связаны. Как? Можно узнать, посмотрев все серии сериала «Научи меня жить».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК