Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новолуние в ноябре 2016 года сулит изменения в любовной сфере

Новолуние в ноябре 2016 года сулит изменения в любовной сфере

607


Новолуние в ноябре 2016 года сулит изменения в любовной сфере

Новолуние в ноябре 2016 г когда будет ближайшее: сегодня, 29 ноября, в 15:18 по московскому времени наступит Новолуние. Эта фаза Луны символизирует начало жизни обновленной, возрожденной. Издревле верят, что в это время следует делать особые ритуалы, чтобы Вселенная естественным образом давала вам только желаемое.

Новолуние в ноябре 2016 г когда будет ближайшее: Новолуние задевает восьмой градус Стрельца, заодно заряжая особой силой камень аметист, а также все перламутровые украшения. Так, для жителей Санкт-Петербурга и Москвы сегодня надетый аметист позволит обновить отношения со своим любимым или деловым партнером. Только есть условие: его следует успеть надеть до момента новолуния. В дальнейшем нужно носить не менее месяца, редко снимая или вовсе не делая этого.




Перламутр сегодня – это маленький помощник в вопросах деторождения и отношений с детьми. На жителей иных городов указанные минералы будут оказывать влияние и на другие жизненные аспекты, но неизменно благотворно.

Любые дела, связанные с переменами образа жизни, обречены на успех. С наступлением новолуния вы можете начинать новые дела, ведь они окажутся плодотворными. Намеченный переезд даст шансы на то, что на новом месте вы сможете закрепиться и ужиться.
Косметические и лечебные процедуры будут эффективны. Следует навести порядок на рабочем месте и в доме. Хороший период для отказа от вредного и улучшения материального положения. Браки, заключенные на новолуние, обещают счастливую семейную жизнь.
Молодая Луна исполняет желания, поэтому стоит ее попросить исполнить их.
Новолуние в ноябре 2016 г когда будет ближайшее: кроме этого, есть вещи, которых не стоит делать в Новолуние. Нельзя одалживать деньги, делать операции, принимать важные решения, конфликтовать, опасно переутомление.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК