Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Красноярском крае рыбак расстрелял из ружья двух мужчин

В Красноярском крае рыбак расстрелял из ружья двух мужчин

916


В Красноярском крае рыбак расстрелял из ружья двух мужчин

На севере Красноярского края два рыбака получили огнестрельные ранения в ходе конфликта с их общим приятелем. Ссора, начавшаяся в ходе употребления спиртных напитков, привела к неадекватным действиям 21-летнего жителя поселка Носок, который из незарегистрированного оружия решил наказать своих односельчан.

Накануне в дежурную часть таймырского отделения полиции поступил сигнал о звуках выстрелов в районе промысловой точки тундры. Следственно-оперативная группа региона для выяснения обстоятельств вылетела на вертолете. На месте происшествия был задержан 21-летний житель поселка Носок. Следователи на вертолете доставили пострадавших в больницу. В отношении стрелка принимается решение о возбуждении уголовного дела.




По предварительной версии следствия, трое приятелей 1994, 1996 и 1981 года рождения отправились на рыбалку. В ходе употребления алкогольных напитков вспыхнула ссора, переросшая в немаленький конфликт. Один из рыбаков схватил незарегистрированное ружье охотничьего типа и выстрелил в своих приятелей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК