Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голая Юлия Ковальчук, селфи, пополнила список звезд, чьи фото украли хакеры

Голая Юлия Ковальчук, селфи, пополнила список звезд, чьи фото украли хакеры

2 799


Юлия Ковальчук, чье фото похитили хакеры и выложили на всеобщее обозрение в Сеть, не единственная из российских звезд, кто пострадал от действий киберпреступников.

Ставшая на днях мишенью хакеров бывшая солистка "Блестящих" Юлия Ковальчук, чье голое фото было опубликовано в Сети, напомнила журналистам о том, что несколько лет назад весь мир в целом и нашу страну в частности захлестнула целая волна украденных обнаженных фотографий звезд. В частности, жертвами злоумышленников, взламывавших аккаунты и похищавших откровенные снимки, стали Дженнифер Лоуренс, Эмбер Херд, Кирстен Данст и многие другие.

В числе отечественных пострадавших стали ведущая "Дома-2" Ксения Бородина, известная актриса Наталья Рудова, а также резидент популярного шоу Comedy Club Таир Мамедов, бывшая участница "ВИА Гры" Татьяна Котова и другие.

Тем временем, известная российская балерина Анастасия Волочкова высказалась по поводу опубликованных в Сети интимных снимков певицы Юлии Ковальчук. По словам танцовщицы, она уже не раз оказывалась в подобных неприятных ситуациях.




"Конечно, не очень приятно, когда твои интимные снимки становятся достоянием общественности. Но у Юлии прекрасное спортивное тело, которым она может гордиться. Она следит за собой, поэтому этот снимок должен стать ориентиром и эталоном для всех, кто работает над своей фигурой", - поведала балерина.

Волочкова отметила, что ее снимки "тоже воровали", но артистка философски к этому относится.

"Значит, мы интересны и нужны людям, раз к нашему телу такой интерес. Мне, например, стоит появиться где-то в купальнике, как на меня на­правляют все объективы. А потом появляются желтые заголовки типа: "Волочкова устроила стриптиз на пляже", - уверена знаменитость.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК