Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кто победит в 17 Битве экстрасенсов: между Мэрилин Керро и Свами Даши началась настоящая битва

Кто победит в 17 Битве экстрасенсов: между Мэрилин Керро и Свами Даши началась настоящая битва

534


Кто победит в 17 Битве экстрасенсов: между Мэрилин Керро и Свами Даши началась настоящая битва

Кто победит в 17 Битве экстрасенсов: между Мэрилин Керро и Свами Даши началась настоящая битва. Новый сезон Битвы экстрасенсов, самого популярного мистического шоу на российском телевидении, подходит к концу. Совсем скоро станет известно имя обладателя 17-ой Синей Руки. А в социальных сетях тем временем разгорелись нешуточные споры о том, кто же победит в этой борьбе. Самые яростные баталии разгораются между фанатами двух сильнейших экстрасенсов – Мэрилин Керро и Свами Даши.

Кто победит в 17 Битве экстрасенсов: между Мэрилин Керро и Свами Даши началась настоящая битва. Из 13 экстрасенсов в борьбе остались лишь пятеро, но явными лидерами шоу признаны Свами и Мэри. Именно у них есть самые большие фан-клубы, представители которых будут активно голосовать за своих любимчиков. В этом году ТНТ сделало голосование бесплатным, поэтому за участника могут отдать голос все желающие.


По мнению многих телезрителей, победителем в этой битве станет Мэри. У ведьмы из Эстонии есть огромное преимущество – она участвует уже в 3 сезоне Битвы экстрасенсов, и у нее есть настоящая армия поклонников. Стоит отметить, что Мэри действительно обладает невероятным даром, который она неоднократно показывала на шоу.





Еще один потрясающий медиум – Свами Даши. Он буквально сражает наповал своей харизмой и силой, а его особые методики проковывают взгляд. Он невероятно силен и тоже имеет огромное количество поклонников.

Кто победит в 17 Битве экстрасенсов: между Мэрилин Керро и Свами Даши началась настоящая битва. Конечно, нельзя «списывать со счетов» и Дарию Воскобоеву. Но ее поклонники отметили, что боевая ведьма немного выдохлась перед финалом.
Пока армии поклонников сражаются в социальных сетях за своих кумиров, сами экстрасенсы очень мило дружат. Свами Даши даже пришлось опубликовать на своей странице пост о Мэри, так как подписчики перешли границы.


Спецвыпуск для фанатов:)))) Соратники, че то почитал я ваши коменты, особенно в группе БЭ, и чутка о••••л, вы че так гоните то?! А?! Вас спрашиваю!!!!! Если вы думаете, что мы с Мери враги, вы ОЧЕНЬ ошибаетесь, ОЧЕНЬ!!!!!! Не переводите все на рельсы тупого хейтерства и говноедства!!!!! Очень вас прошу. Мне лично от этого не горячо и не холодно, победит все равно лучший, или тот, кому суждено!!!! Мери сильный сенс и неплохой человек, поэтому ничего личного я не имею, да и даже если бы имел.....кто я такой..... В спорте и жизни не приветствуются интриги, тока по честному. Поэтому с сегодня у меня на страницах ЗАПРЕЩЕНЫ любые персональные коменты!!!! УЯСНИЛИ?! Рад за вас.... #даши #свамидаши #swamidarshi #darshi #битваэкстрасенсов17 #тнт #дух_душа_тело #мэрилинкерро

Фото опубликовано Свами Даши (@swami_darshi) Ноя 15 2016 в 9:52 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК