Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Криштиану Роналду признался, что он гомо: стали известны новые подробности самого громкого скандала

Криштиану Роналду признался, что он гомо: стали известны новые подробности самого громкого скандала

397


Криштиану Роналду признался, что он гомо: стали известны новые подробности самого громкого скандала

Криштиану Роналду признался, что он гомо. Громкий скандал, случившийся после мадридского дерби в субботу, 19 ноября 2016, когда поссорились нападающий «Реала» Криштиану Роналду и полузащитник мадридского «Атлетико» Коке, приобрел новый окрас. На этот раз футболист попытался оправдаться и сделал это не словами, а поступком.
Криштиану Роналду признался, что он гомо в тот момент, когда Коке назвал его геем: «Я парировал ему: да, я гей, но зато у меня полно денег». Эта фраза буквально взорвала интернет и об известном футболисте заговорили во всем мире, пытаясь даже объяснить его манеру поведения в обществе.

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano) Ноя 21 2016 в 3:39 PST





На днях ушлые папарацци сумели сделать ряд снимков футболиста, которого сопровождала красивая незнакомка. При этом на нем была надета куртка с капюшоном, очки, кепка. Но это не помешало журналистам узнать Роналду. При этом пара мило щебетала, обнималась и обменивалась поцелуями.

Видео опубликовано Revista ¡HOLA! (@holacom) Ноя 23 2016 в 7:47 PST



Криштиану Роналду признался, что он гомо. В роли спутницы Роналду оказалась Джордина Родригес, с которой он встретился перед поездкой в Лиссабон на матч Лиги чемпионов с португальским «Спортингом». Заметим также, что не так давно, Криштиану расстался со своей предыдущей возлюбленной – «Мисс Испанией» Дезире Кордеро Ферре. До нее в течение 5 лет футболист встречался с Ириной Шейк. Поэтому вопрос о гомосексуализме Криштиану Роналду остается пока под вопросом.

Фото опубликовано Revista ¡HOLA! (@holacom) Ноя 23 2016 в 12:49 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК