Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пусть говорят «Жанна Дмитрия Шепелева» выпуск от 21.11.2016: вся правда о Жанне Фриске – эфир, полный слез

Пусть говорят «Жанна Дмитрия Шепелева» выпуск от 21.11.2016: вся правда о Жанне Фриске – эфир, полный слез

412


Пусть говорят «Жанна Дмитрия Шепелева» выпуск от 21.11.2016: вся правда о Жанне Фриске – эфир, полный слез

Пусть говорят «Жанна Дмитрия Шепелева» выпуск от 21.11.2016: вся правда о Жанне Фриске – эфир, полный слез. Со смерти известной певицы Жанны Фриске прошло полтора года. Ее супруг Дмитрий Шепелев все это время хранил молчание, но вот наконец он нашел в себе силы поговорить об этом. Телеведущий написал книгу о любимой женщине и дал интервью Андрею Малахову, которое выйдет в передаче «Пусть говорят» 21 ноября.
Болезнь яркой и жизнерадостной Жанны Фриске поразила всю страну – не успела певица родить от любимого мужчины сына, как диагноз прогремел как гром. Сама Жанна узнала о том, что нее опухоль головного мозга во время беременности. В 2013 году вся страна узнала о беде Жанны, и Первый канал открыл сбор средств на лечение. До последнего девушка боролась с болезнью, но 15 июня, за месяц до ее 41-го дня рождения, Жанна скончалась.

А после ее имя стало причиной серии громких скандалов – деньги, собранные организацией Русфонд, пропали в неизвестном направлении. Не нашли общий язык и близкие люди певицы – отец Жанны и Дмитрий Шепелев принялись делить сына Платона. Точнее, Владимир Борисович обвинял Дмитрия, а сам телеведущий долгое время молчал. Теперь он решил рассказать все о том, как прошли последние дни Жанны.




Пусть говорят «Жанна Дмитрия Шепелева» выпуск от 21.11.2016: вся правда о Жанне Фриске – эфир, полный слез. Ни Дмитрий, ни Андрей не могли сдержать эмоций во время этого интервью, ведь Жанна была очень светлым и близким им человеком. Дмитрий наконец расскажет, какого было им с Жанной в последние дни ее жизни, и почему он уехал вместе с сыном за несколько дней до смерти певицы.

В понедельник в Пусть Говорят @dmitryshepelev даст свое первое телеинтервью о жизни без Жанны, о новой книге, которую посвятил ей и о том, как жить близким с теми у кого диагноз рак... Самое откровенное интервью этого года... #первыйканал #книгажанна

Фото опубликовано @malakhov007 Ноя 17 2016 в 11:40 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК