Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Собчак родила сына: Ксения Анатольевна поделилась фото в Instagram

Собчак родила сына: Ксения Анатольевна поделилась фото в Instagram

433


Собчак родила сына: Ксения Анатольевна поделилась фото в Instagram

Собчак родила сына: Ксения Анатольевна поделилась фото в Instagram. Сегодняшний день стал для известнейшей светской львицы России самым счастливым. Собчак сообщила об этом в своем микроблоге. Информацию подтвердили оба супруга. Максим Виторган тоже поделился радостью с общественностью.

Собчак родила сына: Ксения Анатольевна поделилась фото в Instagram. Утром вся страна была взбудоражена отличной новостью — Ксения Собчак родила. Россияне очень переживали за женщину, а теперь поздравляют молодых родителей на их страничках в соцсети Instagram. Утром Ксюша поделилась на своей страничке фото и написала в комментарии к нему, что «18.11.16 — самый счастливый день. Я-мама прекрасного мальчика».
Согласно последней информации, роды прошли хорошо. И малыш, и знаменитая мамочка чувствуют себя отлично. Рожала Ксения в подмосковном роддоме «Лапино». По словам специалистов, всё прошло быстро, хорошо и гладко. Однако на публике Ксения появится не скоро. Об этом она тоже сообщила сама. Женщина решила хотя бы первые несколько месяцев посвятить себя материнству.




Собчак родила сына: Ксения Анатольевна поделилась фото в Instagram. В ближайшие дни Ксюша с мужем и малышом переедут в дом, расположенный там же, в Подмосковье. Этот особняк принадлежит её матери, однако там, как подумали молодые родители, в первые месяцы сыну будет лучше — свежий воздух и прочее. Потом они, конечно же, вернутся в свою квартиру.

18.11.16 теперь самый счастливый день. Я-мама прекрасного мальчика.

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Ноя 17 2016 в 10:15 PST



Мама сына. В счастливое плавание!;-)))

Фото опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan) Ноя 17 2016 в 10:33 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК