Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мажор 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн: 7 и 8 серия смотреть онлайн на Первом

Мажор 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн: 7 и 8 серия смотреть онлайн на Первом

824


Мажор 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн: 7 и 8 серия смотреть онлайн на Первом

Мажор 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн: 7 и 8 серия смотреть онлайн на Первом. 14 ноября на Первом канале стартовал долгожданный 2 сезон криминального сериала «Мажор». Поклонники ждали продолжения два года, и вот наконец, это свершилось. Игорь Соколовский вышел из СИЗО с твердым намерением отомстить Игнатьеву. Красавчик вернулся в родной отдел и с головой ушел в работу, но про месть не забыл и начал тихо готовить план, как лишить Игнатьева империи.

Мажор 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн: 7 и 8 серия смотреть онлайн на Первом. Мажор в исполнении Павла Прилучного сразу покорил аудиторию Первого канала. Добавил пикантности и любовный треугольник главного героя – он разрывается между Викой и Катей. Роман с Екатериной развивается очень быстро, но тут Игоря ждет неприятный сюрприз.




7 серия


Катя решила познакомить возлюбленного со своими родителями, но судьба сыграла с Соколовским злую шутку. На встрече выяснилось, что Катин отец – злейший враг Мажора Игнатьев. А у Вики тем временем проблемы – Аня тайком берет на девушку кредит. Стас нападает на Вику, но Игорь спасает ее, тем самым подставляя себя.
8 серия


Мажор 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн: 7 и 8 серия смотреть онлайн на Первом. Кроме личных проблем Игорь попадает в сложную ситуацию на работе. Бандиты захватили людей в заложники в аптеке, и Игорь решается на сложную операцию. Но в какой-то момент все идет не так, и полиция теряет контроль.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК