Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Свердловской области в ДТП погиб один человек

В Свердловской области в ДТП погиб один человек

849


В Свердловской области в ДТП погиб один человек

В Свердловской области произошло ДТП со смертельным исходом. Во вторник, 23 февраля, на 184 км автомобильного шоссе Серов - Нижний Тагил - Екатеринбург столкнулись две легковые машины и тягач. В итоге аварии одна жертва и еще шесть человек получили травмы.




На трассе Серов - Нижний Тагил - Екатеринбург иномарка «Шевроле» совершала обгон. При этом маневре сидевший за рулем не справился с управлением и столкнулся с ехавшими навстречу «Рено» и тягачом «Манн-TGS». Об этом проинформировали в региональном УГИБДД РФ.

В итоге смертельного ДТП в Свердловской области погибла пассажирка «Рено» 1941 года рождения. Травмы в аварии получили два пассажира и шофер «Рено», а также водитель и двое ехавших в «Шевроле». В числе пострадавших оказался двухлетний мальчик.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК