Друзья помогают Ольге Бузовой справиться с депрессией

Бузова прекрасно проводит время со своей приятельницей и благодарит ее за чудесную поездку. «Моя жизнь. Марина Касаева, я тебе благодарна за все. Нет слов, чтоб описать мою благодарность тебе. Люблю тебя!» - написала Ольга в микроблоге.
Судя по всему, совместное путешествие помогло подруге Бузовой посмотреть на многие вещи в своей жизни по-другому. Марина рассказала, что телеведущая очень переживает.
«Люблю тебя! Ты не представляешь! Твоя боль делает меня сильнее! Спасибо, родная! Я много поняла и переоценила!» - ответила в комментариях приятельница Ольги.
Поклонники поспешили утешить ведущую «Дома-2». Они надеются, что Бузова и Тарасов все же смогут преодолеть кризис и помирится. «Оленька, я желаю вам счастья и добиться успехов еще больше, чем у вас есть! Чтобы враги вам завидовали, а все остальные гордились! Вы пример для подражания, и не только для меня! Посмотришь на вас, и берутся силы идти дальше, даже тогда, когда кажется, их нет! Я искренне желаю вам счастья, радости, успеха, и пусть в ваш дом никогда не приходит беда. Дай бог здоровья вам и вашим близким», «Оль, я не знаю, что у вас произошло с мужем, но что бы ни было, ты – женщина, хранительница очага, будь снисходительна к нему, и помиритесь уже наконец-то. Я верю и вижу, что у вас настоящая любовь, которую можно встретить раз в жизни. Не пожалей потом ни о чем», - написали фанаты.
В Испании Ольга и ее подруга Марина гостили у супружеской пары, которая живет вместе на протяжении 60 лет. Благодаря им Бузова поверила в настоящую любовь. Последнее время Ольга пытается передать свои чувства через поэзию. Она выбирает стихи разных авторов и цитирует их в своем микроблоге.
[Источник: starhit.ru]
Обсудим?
Смотрите также: