Создать аккаунт
Главная » СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ » Стартовал первый этап регистрации конкурсанток на участие в конкурсе "Красавица Кыргызстана 2015"
СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

Стартовал первый этап регистрации конкурсанток на участие в конкурсе "Красавица Кыргызстана 2015"

2 355


Стартовал первый этап регистрации конкурсанток на участие в конкурсе "Красавица Кыргызстана 2015"

Активно продолжается регистрация на первый этап кастинга конкурса красоты «Красавица Кыргызстана–2015». Сбор заявок завершается 24 декабря 2014 года в 18:00.

Напомним, что в Кыргызстане, уже не первый год Всемирный Конгресс Красоты проводит, ежегодный Конкурс Красоты «Красавица Кыргызстана», мероприятие проводится в лице Национального Директора Амины Юсуровой, представляющая международную компанию «World Beauty Congress».

В Бишкеке открывается «Высшая Школа Моделинга – WBC KG» от Всемирного Конгресса Красоты.
Высшая Школа Моделинга - «WBC KG», объявляет Кастинг на Национальный Конкурс Красоты «Красавица Кыргызстана 2015».
Полуфинал, которого запланирован на 28 апреля 2015 года.
Сам Финал Конкурса пройдет 18 апреля 2015 года.

Стартовал первый этап регистрации конкурсанток на участие в конкурсе "Красавица Кыргызстана 2015"

СПРАВОЧНО: WORLD BEAUTY CONGRESS (WBC) Всемирный Конгресс Красоты – это международная общественная организация, созданная в 2005 году. Конгресс объединяет более 50 стран-участников по всему миру. На ежегодном конкурсе, проводимом в одной из стран, выбираются Королевы Красоты по номинациям и региональной принадлежности в Азии, Африке, Латинской и Северной Америке, а также в странах Европы. Более того Конгресс владеет Всемирным конкурсом красоты "Краса мира", "Beauty of the World" с участием по регламенту не менее 50 стран, и 10 зарубежных телеканалов.

Министерство культуры, информации и туризма Кыргызской Республики оказывает содействие в проведении данного мероприятия на основании поручения министра культуры Алтынбека Максутова по итогам рассмотрения обращения, поступившего к нему от Амины Юсуровой.

Конкурсный отбор претенденток будет состоять из несколько этапов:
Первый этап будет проведен с 24 ноября по 24 декабря 2014 года.
Сам Кастинг состоится 25 декабря 2014 года, в ночном клубе «Кремлин» в 11.00




Второй этап будет проведен с 1 января по 30 января 2015 года.
Сам кастинг состоится 31 января 2015 года, в ночном клубе «Кремлин» в 11:00

Победительница Конкурса «Краса Кыргызстана 2015», будет представлять Кыргызстан на Всемирном Конкурсе Красоты «Beauty Of The World», которым владеет Всемирный Конгресс Красоты.

К участию в конкурсе допускаются девушки, проживающие в Кыргызстане и имеющие гражданство КР. Не состоящие и ранее не состоявшие в браке, в возрасте от 16 до 27 лет (включительно). Победительницы других конкурсов красоты Республиканского уровня к участию не допускаются.

Также по Положению конкурса победительницы районных конкурсов красоты, занявшие первые места, в прошлом году автоматически выходят в полуфинал «Красавицы Кыргызстана 2015».

Задачами конкурса являются формирование у молодежи позитивных жизненных установок, а именно стремление к духовному и физическому совершенству, ведение здорового образа жизни, гармоничное развитие личности, целостное восприятие образа женской красоты, основ духовной культуры и высоких художественных потребностей, эстетического вкуса.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК