Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Новые смартфоны в офисах Beeline
PRime - TIME

Новые смартфоны в офисах Beeline

2 459


Новые смартфоны в офисах Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о начале продаж популярных смартфонов Samsung Galaxy SIII и Note2 в офисах компании.

Теперь в Офисах продаж и обслуживания ведущего сотового оператора можно приобрести не только брендированные абонентские устройства Beeline, но и популярные смартфоны Samsung – Galaxy SIII и Note2.

Комментируя начало продаж популярных смартфонов, Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline отметил: «Все чаще сотовые телефоны используются нашими абонентами не только для разговоров, но и для доступа в Интернет. И для удобства наших клиентов мы реализовали возможность приобретения популярных смартфонов в наших офисах. Уверен, что уже ставшие популярными Galaxy SIII и Note2, быстро найдут своих покупателей. Модели Samsung одни из наиболее востребованных среди пользователей мобильного Интернета - они стирают грани между смартфонами и планшетами и предлагают максимальное удобство и простоту выхода в Интернет».




Напомним, что Beeline первым из сотовых операторов начал продажу собственных абонентских устройств. Сегодня в широкой линейке девайсов каждый пользователь сможет найти что-то, подходящее именно для него.

Samsung Galaxy SIII и Note2 можно приобрести в Офисах продаж и обслуживания. Стоимость популярного смартфона Galaxy SIII составит 24 990 сомов, а уникального Note2 – 29 990 сомов.

Более подробную информацию и адреса Офисов продаж и обслуживания вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК