Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Традиционная благотворительная SMS-акция «Помним» от Beeline
PRime - TIME

Традиционная благотворительная SMS-акция «Помним» от Beeline

1 840


Традиционная благотворительная SMS-акция «Помним» от Beeline

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) объявляет о запуске ежегодной благотворительной SMS-акции «Помним», посвященной Победе в Великой Отечественной Войне.

Традиционная благотворительная SMS-акция «Помним» направлена на сбор денежных средств на добровольных началах от абонентов Beeline в Фонд поддержки ветеранов Великой Отечественной Войны. Абоненты, отправившие SMS со словом «ПОМНИМ» на короткий номер «1945», автоматически перечисляют 30 сом с учетом всех налогов в Фонд поддержки Ветеранов ВОВ.

«Основная задача нашей ежегодной акции – привлечение внимания населения и, в первую очередь, молодежи, к великой исторической дате, к важности памяти подвига и героизма наших отцов и дедов и, конечно, вовлечение наших абонентов в социальную инициативу для поддержки ветеранов ВОВ. Без прошлого нет будущего, внимание и помощь ветеранам – долг каждого гражданина и дань уважения Великой Победе, - отмечает Руководитель Службы по связям с общественностью ООО «Sky Mobile» Татьяна Шахин.




Акция продлится до 9 мая включительно. Кроме того, Beeline выделит дополнительные денежные средства. Все собранные средства будут адресно переданы ветеранам согласно спискам Республиканского и Городского советов ветеранов, о чем компания проинформирует дополнительно.

Подробную информацию об акции и участии в ней вы можете узнать по единому бесплатному номеру "1945" или на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК