Создать аккаунт
Главная » ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ » Выбор года в Кыргызстане-2014
ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ

Выбор года в Кыргызстане-2014

8 010


Выбор года в Кыргызстане-2014

17 ноября в большом зале Кыргызской Национальной Филармонии им.Т.Сатылганова национальный проект «Выбор года» объявил лидеров передовых производителей товаров широкого потребления с вручением главных призов фестиваля. Красная дорожка, знаменитости, профессиональное освещение, невероятное скопление звезд, овации зрителей, а так же грандиозное шоу. Все это ждало номинантов и гостей мероприятия.

Заслуженные медали получили лучшие отечественные производители и предприятия. Оргкомитет фестиваля "Choice of the year in Kyrgyzstan" (Выбор года в Кыргызстане) свидетельствовал, что определение победителя осуществляется благодаря маркетинговым исследованиям, которые проводятся исследовательскими компаниями международного уровня.

Выбор года в Кыргызстане-2014
Выбор года в Кыргызстане-2014

В этом году победителями стали такие известные личности и компании как «Оптима Банк»-«Air Kyrgyzstan»-Радио «Тумар»-певица Юлия Руцкая- туристический проект «Игры кочевников»и тд..

Участие в проекте – это свидетельство того, что компания обладает статусом национального лидера или стремится утвердить его, разделяет патриотические чувства и национальные идеи своего народа, обладает сильным конкурентным предложением, а также с уважением относится к обществу, не рассматривая его лишь как рынок сбыта.
Для общественности Кыргызстана ежегодная яркая финальная церемония фестиваль-конкурса «Выбор года» стала доброй традицией.

Выбор года в Кыргызстане-2014
Выбор года в Кыргызстане-2014




СПРАВОЧНО:

Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» начал свою деятельность в 2001г. Инициирован компаниями «Fеstivals International» (США) и «European Marketing Foundation» (Европейский фонд социальных исследований) (Брюссель, Бельгия) при «European Chamber of Commerce Industry and Trade» (Европейской торговой палате)(Брюссель). И вот на протяжении 13 лет занимается определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров и услуг в различных товарных категориях на рынке Кыргызстана.

Определение победителя осуществляется по опросам кыргызстанцев и благодаря маркетинговым исследованиям, которые проводятся компаниями международного уровня. Это общенациональный ежегодный проект, занимающийся определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров, и услуг в различных товарных категориях на рынке.

Выбор года в Кыргызстане-2014
Выбор года в Кыргызстане-2014

Основная цель проекта: комплексная оценка качества и популярности конкретного товара или услуги среди потребителей и экспертов-профессионалов с целью выбора-установления лидеров года в каждой номинации. На сегодняшний день представительства фестиваля-конкурса «Выбор года» открыты в Украине, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане. А также начинает развиваться проект в Молдове.


Полный фоторепортаж на сайте: www.photo.kg

Выбор года в Кыргызстане-2014
Выбор года в Кыргызстане-2014


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК