Актера фильмов «Чикатило» и «Склифосовского» Алексея Сдобнова нашли мертвым в машине

Виктор Сизов НАШЕ ВРЕМЯ
VK X OK WhatsApp Telegram

Ушел из жизни российский актер Алексей Сдобнов, известный зрителям своей актерской деятельностью в кино и озвучивании. Согласно информации кастинг-директора Наталии Бочаровой, он умер в ночь с 12 на 13 января 2024 года в машине, не доехав до своего дома. 

Алексей, родившийся в 1966 году, окончил Московский государственный институт культуры. Затем начал активную актерскую карьеру. С 2015 года в его фильмографии появились такие проекты, как «Притяжение» Бондарчука, «Гостиница «Россия», «След», «Склифосовский», «Кольская сверхглубокая», «Полицейский с Рублевки», «Беспринципные», «Чикатило» и многие другие. 

Последним проектом для Сдобнова стали «Тайные мечты Алисы", сериал все еще находится в производстве. Прощание с умершим актером прошло в Люберцах 16 января.
VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Когда  мечты  сбываются

Когда мечты сбываются

Для тех, кто вырос в детдомах, в Кыргызстане практически нет никаких перспектив для дальнейшей...

Ночь в музее!

Ночь в музее!

Ночь в музее - это ежегодное событие, которое празднуется по всему миру от Америки и Океании до...