Бывшая девушка и главная жертва Пи Дидди Кэсси Вентура стала мамой в третий раз

Елена Краснова Шоу-Бизнес (Архив)
VK X OK WhatsApp Telegram
Бывшая девушка и главная жертва Пи Дидди Кэсси Вентура стала мамой в третий раз
Кэсси Вентура

Бывшая девушка Пи Дидди (настоящее имя — Шон Комбс) и первая, кто обвинил его в насилии,Кэсси Вентура родила третьего ребёнка. Мальчик появился на свет в больнице Нью-Йорка, спустя две недели после показаний певицы в суде.

Кэсси Вентура38-летняя Кэсси Вентура и её 32-летний супруг Алекс Файн уже воспитывают двух дочерей — пятилетнюю Фрэнки и четырёхлетнюю Санни. Пара поженилась в 2019 году.

Кэсси Вентура с мужем и детьмиНапомним, что Кэсси встречалась с Пи Дидди около 10 лет, а два года назад певица первой обвинила его в насилии. Она заявила, что экс-бойфренд избивал её, принуждал к сексу и употреблению наркотиков, но вскоре стороны заключили мировое соглашение. В прошлом году дело возобновили, когда появилось видео, где рэпер избивает Кэсси в отеле. Вскоре начали появляться новые жертвы, в том числе несовершеннолетние, и Пи Дидди арестовали. Его обвиняют в изнасилованиях и секс-торговле, якобы происходивших на знаменитых "белых вечеринках", где, по слухам, отдыхали многие знаменитости. 5 мая в Нью-Йорке начался суд над 55-летним рэпером.

Фото: cassie, alexevansphotography /Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Кто, если не мы ?!

Кто, если не мы ?!

Наша планета добра к нам. Она помогает нам жить. А вот мы, неблагодарные люди, платим ей...