Собчак высказалась о будущей свадьбе SHAMAN с Екатериной Мизулиной
Одной из главных светских новостей недели стало публичное заявление SHAMAN (Ярослава Дронова) о том, что они с Екатериной Мизулиной – пара. То, что артиста и директора «Лиги безопасного интернета» связывают не только приятельские отношения, говорил уже давно. И вот теперь Ярослав прояснил ситуацию.
SHAMAN раскрыл секрет во время своего недавнего сольного концерта.
«Настало время. Екатерина, все гадали, все не верили, что же между нами. Официально заявляю при всех: мы пара, мы встречаемся. И мы вместе!» После этого он обратился к блондинке: «Катерина, что ты на это скажешь?», - спросил он возлюбленную.
Екатерина с улыбкой ответила: «Да». Зал взорвался аплодисментами, а Shaman воскликнул: «Она сказала ''да''!». После этого пара слилась в поцелуе.
Ксения Собчак не смогла пройти мимо этого события. В своем Telegram-канале телеведущая одобрила новоиспеченную пару и заявила, что, по ее мнению, Ярослав и Екатерина очень подходят друг другу.
Тем, не менее, Ксения не смогла скрыть своего разочарования. Журналистка считает, что Ярослав должен был как минимум сделать Екатерине предложение руки и сердца.
«Идеальная пара ''Русского мира'', так сказать… Может, конечно, я чего-то не понимаю, но вообще, когда девушка выходит в белом платье, а он говорит, что ''Я как мужчина должен это сказать'', ждешь предложения. Особенно после ''Екатерина, что ты на это скажешь? '' А что тут сказать-то на месте Екатерины? На что ''Да? '' На то, что мы встречаемся? Зачем объявлять себя ''парой'', вы же не в ''Доме-2'', то, что пара, мы и так видели давно», - отметила Собчак.
Впрочем, телеведущая уверена, что свадьба Ярослава и Екатерины случится совсем скоро. Ксения даже посоветовала влюбленным идеального ведущего для предстоящего торжества.
«Для усиления эффекта блондин Басков, кстати, будет идеальным ведущим. Не благодарите!», - написала журналистка.
33-летний артист и 40-летняя блондинка в течение нескольких месяцев подогревали интерес к своим отношениям, интригуя подписчиков. В День Влюбленных SHAMAN выпустил клип на песню «Я останусь с тобой», в котором снялась Екатерина. В видео музыкант и блондинка бросают друг на друга нежные взгляды, а в финале имитируют поцелуй.
В прошлом году SHAMAN объявил о разводе со второй женой – 47-летней Еленой Мартыновой, заместителем генерального директора по стратегическим коммуникациям крупной компании сотовой связи. Супруги поженились в 2017 году и прожили вместе семь лет. Детей в этом браке у Ярослава не было.
Музыкант воспитывает дочь от первой жены – 10-летнюю Варвару. Девочку артисту родила учительница музыки Марина Рощупкина. Супруга была старше мужа на шесть лет. Ярослав встретил Марину в 16 лет, а когда ему исполнился 21 год, влюбленные решили пожениться. Певец говорил, что их отношения разрушил переезд в Москву и плотный гастрольный график.
Читайте также:
Почему митингуют в Кыргызстане?
Институт общественной политики обратился к экспертам с вопросом о том, что является движущей силой...
Небоевые и непризнанные: самоубийства в украинской армии, о которых молчат
Это перевод статьи с сайта Украинской службы Би-би-си. Оригинал на украинском языке можно...
Еще раз о французском почти Бофайтере
Недавно наткнулся на статью четырехлетней давности «Боевые самолеты. Почти французский...
Ракетно-ядерный потенциал Китая в 2025 году
Модернизация стратегического и нестратегического ядерного арсенала Китая в последние годы проходит...
Российский ядерный арсенал в 2025 году
В журнале «Бюллетень ученых-атомщиков» в колонке «Ядерный блокнот» вышел очередной ежегодный...
Каталонская карта и святой Матфей.
Несколько лет назад не было средств массовой информации Кыргызстана которые бы не писали о том как...
Месарош Владислав Фердинандович
Революционный скульптор Месарош Владислав Фердинандович (Ласло) – венгерский скульптор,...
Столкновение норвежского фрегата с греческим танкером
В ночь с 7 на 8 ноября 2018 фрегат норвежских ВМФ Helge Ingstad столкнулся с танкером Sola TS....
О причинах, по которым качество постройки «Осляби» могло оказаться ниже ожидаемого
В предыдущей статье я рассмотрел недостатки организации управления Санкт-Петербургским портом и...
Инертность безумия или что делать с пиратами 21 века?
События на Балтике привлекли внимание многих, и было высказано очень много различных предложений...
Ядерный арсенал Израиля в 2025 году
В журнале «Бюллетень ученых-атомщиков» в колонке «Ядерный блокнот» вышел очередной ежегодный...
Воздушные пираты — это не выдумка Хаяо Миядзаки
Воздушные пираты. Ну вот, опять начинается – сейчас начнут ворчать читатели из определенной...
Юлия Меньшова: «Мужчины как-то дали слабину за последние 100 лет»
Юлия Меньшова на радиостанции "Комсомольская правда" Фото: Евгения ГУСЕВА. «Я не...
Голубой вагон бежит, качается, скоро, видимо, завалится...
Необходимое предисловие от редакции "ВО" Данный материал является прекрасной картинкой...
Родриго Дутерте: полагаться в мире можно только на слово России и Китая
В понедельник вечером президент Филиппин Родриго Дутерте прибывает с визитом в Москву. Накануне...
Shaman и Мизулина официально заявили, что они пара: "Настало время. Мы вместе!"
9 марта 2025 года на сольном концерте в Москве певец SHAMAN (Ярослав Дронов) официально объявил о...
Ольга Гажиенко: «Мои отношения с мужем спасла Ксения Собчак»
Экс-участница «Дома-2» откровенно рассказала о семейной жизни. Ольга призналась, как супруг...
О достоверности свидетельств очевидцев на примере эскадренного броненосца «Ослябя» в Цусимском сражении
Сразу хочу предупредить уважаемого читателя – к русско-японской войне вообще и Цусимскому сражению...
Гумилев Лев Николаевич
«…Я писал все, что хотел, а не то, что велели» Гумилев Лев Николаевич. Ученый, создавший...
"Люди устали от навязывания, что им нужно делать". Как российский шоу-бизнес встал на сторону Егора Крида в его конфликте с Екатериной Мизулиной
Егор Крид/Екатерина Мизулина Яна Рудковская, Лариса Долина, депутат Владислав Даванков и другие...
Всё! Нету больше вашей Америки…
Нравится нам это или нет, но современный мир всё ещё во многом построен вокруг Соединённых Штатов...
Анетти из «Холостяка»: После других свиданий Иракли был мне неприятен
Финалистка шоу «Холостяк-6» Анетти фото: пресс-служба канала СТБ Яркая и загадочная, искренняя и...
Дональд, дружище, зачем тебе F-55?
Америка в шоке, остальные в удивлении и напряге: президент Трамп, выступая в Катаре 15 мая,...
Суслова Светлана Георгиевна
«Запрячу в берет поседевшую прядку и юной любовью весь мир одарю!» Суслова Светлана Георгиевна –...