Марион Котийяр и звезда "Мастера и Маргариты" Аугуст Диль посетили премьеру фильма "Ледяная башня"

Владислав Вислоцкий Шоу-Бизнес (Архив)
VK X OK WhatsApp Telegram
Марион Котийяр, Аугуст Диль/Коллаж/Spletnik

Марион Котийяр и звезда "Мастера и Маргариты" Аугуст Диль посетили премьеру фильма "Ледяная башня", где сыграли главные роли. Актёры представили картину на 75-м Берлинском международном кинофестивале.

49-летняя Марион вышла на дорожку в белом платье с открытыми плечами, а 49-летний Аугуст Диль, которого ранее подозревали в романе с Анджелиной Джоли, позировал в сером костюме. На фотоколл картины Котийяр пришла в коротком чёрном платье и золотых ботфортах на танкетке.

Марион Котийяр/Фото: Andreas Rentz/Getty Images
Аугуст Диль/Фото: Andreas Rentz/Getty Images
Август Диль, Клара Пачини и Марион Котийяр/Фото: Gerald Matzka/Getty ImagesГлавные роли в картине также сыграли Клара Пачини и режиссёр Гаспар Ноэ. Его супруга Люсиль Хадзихалилович выступила режиссёром фильма, в центре сюжета которого приключения 15-летней сироты, которая попадает на съёмки сказки "Снежная королева" и очаровывается актрисой, сыгравшей главную роль.
VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

28/365: Королева Тянь-Шаня

28/365: Королева Тянь-Шаня

Королева Тянь-Шаня – ель Шренка, или попросту тянь-шанская ель. Она вполне заслужила этот титул за...