39-летняя Елена Ваенга выходит замуж

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
39-летняя Елена Ваенга выходит замуж


39-летняя певица Елена Ваенга выходит замуж. Бракосочетание Ваенги состоится сегодня днем в Санкт-Петербурге.

Известная певица Елена Ваенга впервые выходит замуж. Избранником Ваенги является музыкант ее группы и отец ребенка певицы Роман Садырбаев.

Долгожданное замужество Ваенги будет оформлено в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга.

Елена Ваенга и Роман Садырбаев все это время тщательно скрывали свои отношения. Елена Ваенга старается не открывать личную жизнь публике. Но на этот раз она позволила себе эмоциональный пост в социальных сетях.

«Я знаю. Очень-очень близкие люди знают, что с мной происходит. Девчачье состояние. Жизнь, конечно, не сахарный мед, но моментами она просто невероятно крута!» - написала Ваенга.

Кроме бракосочетания Елена Ваенга будет праздновать 90-летний юбилей своей бабушки.

У Елены был гражданский муж на протяжении 16 лет - Иван Иванович Матвиенко (род. 1957). С ним Ваенга жила с 1995 по 2011. Иван Матвиенко был старше Елены, занимался ее продюсированием.

В ночь с пятницы на субботу 10 августа 2012 года Елена Ваенга впервые стала мамой. В родильном доме № 16 Санкт-Петербурга артистка родила мальчика, которого назвали Иваном.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Крылатый юбилей!

Крылатый юбилей!

Этом году исполнилось 10 лет Российской Военной авиабазе «Кант»! » Сегодня ее именуют авиационным...

Выбор года 2011

Выбор года 2011

В Национальной Кыргызской Филармонии им. Т.Сатылганова состоялась церемония награждения...