Дни Коноплянки в «Севилье» сочтены

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
Дни Коноплянки в «Севилье» сочтены

Евгений Коноплянка
фото: sport.bigmir.net
Украинский полузащитник испанской «Севильи» Евгений Коноплянка в ближайшее время может стать игроком немецкого «Шальке».
Украинец уже отправился в Германию, где в скором времени обсудит детали личного соглашения с клубом из Гельзенкирхена.

У футболиста также были предложения из России, но он их рассматривать не стал.

Отметим, что Евгений Коноплянка не попал в заявку «Севильи» на матч 2-го тура чемпионата Испании против «Вильярреала». После этого испанские СМИ сообщили, что главный тренер андалусийской команды Хорхе Сампаоли перестал рассчитывать на украинца и согласился продать его в другой клуб.

Коноплянка стал игроком «Севильи» перед минувшим сезоном, куда на правах свободного агента перешел из «Днепра». Однако пробиться в основной состав ему не удалось.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Когда сажать кабачки, огурцы и тыкву в открытый грунт в Подмосковье: скороспелые, но не самые сладкие и долго хранящиеся тыквы можно снимать уже в последние дни августа и в сентябре